"День Эколят"

25 апреля 2024 г.
"День Эколят". . . . . . . .
"День Эколят".
.
🌿25 апреля
Всероссийский "День Эколят"🌿
В этот день в нашем саду прошла акция "Познаём Природу с Эколятами".
Дети познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой.
«Эколята» рассказывали ребятам правила поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя. Ребята в роли юных экологов и исследователей отправились на защиту родной природы: выполняли задание по сбору мусора,веток, и посадки цветов.
Наши дошколята пообещали стать настоящими защитниками природы и им были вручены медали с логотипом Эколят.
На этой странице