"Георгиевская ленточка"

03 мая 2024 г.
"Георгиевская ленточка". . . . . .
"Георгиевская ленточка".
.
Сегодня в нашем саду побывали гости юнармейцы Листвянской средней школы с целью проведения акции «Георгиевская лента» и «Окна Победы». Юнармейцы рассказали ребятам о приближающемся празднике Победы, который вся страна с большим трепетом встречает 9 мая, и о символе праздника – Георгиевской ленте. В ходе беседы воспитанники детского сада узнали об истории происхождения Георгиевской ленты, ее значении и правилах ношения. После небольшой беседы все приступили творческой работе. Юнармейцы подготовили для ребят тематические трафареты с изображением голубя, который предложено было вырезать. Все с большим интересом увлеклись работой. Выражаем огромную благодарность, что посетили наш детский сад и мы узнали много интересного.
На этой странице